В Германии, оказывается, тоже играют блюз! Эх, хочется, конечно, пошутить на тему "где блюз, а где немцы", но не буду такой замкнутой и ограниченной, потому как там действительно играют обалденный блюз! Вот возьмем, к примеру, замечательного парня
Henrik Freischlader вместе со всем его бэндом... Ах, какой же замечательный блюз он играет! До такой степени хорошо, что даже на разогреве у легенд типа J
oe Bonamassa , BB King , Gary Moore , Peter Green , Johnny Winter и т.д. выступает. А Бонамасса значится у Генриха в друзьях и даже принимает участие в записях. Так то.