Последнее время лежит у меня душа к стоунеру. И я сейчас не Queens of the Stone Age имею в виду, потому как мало ли в мире стоунер-групп. Тем более, что данное музыкальное направление довольно широко и размыто. Вот сегодня, к примеру, собираюсь радовать себя и вас свеженьким альбомчиком Five Horse Johnson. Тем более, что стоунер, который играют эти ребята очень блюзовый. А то, что моя душа лежит к блюзу - факт. Да и как можно не любить блюз?! Так что поехали!
