Показаны сообщения с ярлыком American Pinup. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком American Pinup. Показать все сообщения

23 окт. 2012 г.

American Pinup

Внимание розыск!
 Появилась у меня ЕР-шка - "The End of the World" - одной весьма увлекательной группы. Влюбилась в эту команду просто с первых нот! Да меня даже от названия этой группы прёт - American Pinup. И играют они смесь панка, ска, рокабилли. В общем, весьма так модно. Ах, да! И это всё заправлено женским вокалом! А женский вокал я очень даже - "да".
 Итак. Разыскиваются две полнометражки данного коллектива - селфрелиз 2010 года и совсем свеженький, записанный уже на серьезном лейблом. "Strange Creatures" и "Lost In Society" соответственно.