27 мая 2012 г.

Neil Young & Crazy Horse - Americana (video)

 Восьмое марта близко близко... То есть..Совсем скоро, а именно 5 июня выйдет новый альбом Neil Young & Crazy Horse - "Americana". Мистер Янг и сотоварищи уже радовали нас видео, отснятыми на композиции с данной пластинки. Сто раз лично мною уже отслушена " Oh Susannah", ну и "Clementine" с " Jesus' Chariot" просмотрены исправно.
 Но, чем дальше в лес, тем больше клипов от Neil Young & Crazy Horse. Теперь они радуют нас композицией "God Save The Queen". Казалось бы, что здесь делает Дмитрий Харатьян британский гимн? А вот что! Собственно, гимн, написанный еще в 18 веке, музыкальными корнями уходящий в 17 век, исполнялся не только по всему Объединенному Королевству, но и в английских колониях - в Америке, например. Так что уважаемые музыканты сочли возможным внести данную композицию в альбом с очень "говорящим" названием - "Americana".
 Что ж, мы смотрим видео. А! Чего уж там! Остальные видео смотрим тоже. Потому как уж очень альбом хочется, а найти его пока не могу. Так что если вдруг кто найдет - свистите ;)










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляем свои комментарии тут: