19 мар. 2012 г.

Noel Gallagher выпустит новый ЕР

 Noel Gallagher планирует выпустить новый EP в следующем месяце. Выпуск "Songs From The Great White North" музыкант приурочил к  Record Store Day.
 Собственно, кто такой этот День Музыкальных Магазинов? А это праздник, который учредили более 700 независимых музыкальных магазинов США еще в 2007 году! Собрались ребята дабы засвидетельствовать, что они в музыкальном деле не последние личности. Вот с тех пор именно 21 апреля в музыкальных магазинах происходят разные интересные вещи - спектакли, презентации, встречи с музыкантами и многое другое. До Британии, как ни странно, этот праздник доходит только в этом году. Но тем не менее.
Вот Ноэль Галлахер, например, утверждает, что музыкальные магазины не менее важны, нежели непосредственно музыкальные записи. Так что, уподобившись таким музыкантам как Arctic Monkeys, Mastodon, Frank Turner и Arcade Fire, уже выпускавшим пластинки именно к этому светлому дню, Ноэль собрал немножко своих би-сайдов, немножко продуктов сотрудничества с Amorphous Androgynous и порадовал работников музыкальных магазинов. Ну,и других любителей его, Галлахера, творчества.

 Плей-лист "Songs From The Great White North" выглядит так:

  1. The Good Rebel
  2. Let The Lord Shine A Light On Me
  3. I'd Pick You Everytime
  4. Shoot A Hole Into The Sun
Так что радуемся, ждем, слушаем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляем свои комментарии тут: